Проблема с внесением денег на карту Сбера через банкомат - как вернуть утерянные средства?
Вчера я вносила деньги на карту Сбера через банкомат. В итоге банкомат Сбербанка съел мои деньги, сказав, что у него какие-то сбои в программе. Я тут же позвонила по их горячей линии и зарегистрировала претензию. Номер претензии мне не дали. Сегодня я пошла в отделение с тем же самым вопросОм и мне вновь зарегистрировали претензию, сказав, что ее номер придёт мне по смс в тебя часа (смс конечно же нет) завтра хочу поехать в головной офис и написать очередную претензию, с просьбой о возврате денег, но уже с неустойкой. Просто на носу Новый год, а я всю з/п туда положила, мне очень обидно. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Быстро конечно не получится. Напишите жалобу в Центробанк, Прокуратуру и скорее всего придется подавать впоследствии в суд иск оби истребовании денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами.