Если меня пугают сообщениями и присылают " возможно выезд от МБА финанс от сбербанка", что это?
Здравствуйте. Если меня пугают сообщениями и присылают " возможно выезд от МБА финанс от сбербанка", что это? Если мне рассылают такие сообщения. Из-за небольшого совсем долга в Сбере. Если приедет кто-то и будет стучать, что делать?
Лучший ответ
Это коллекторы. Не придут - просто пугают.
Можете написать, на них, заявление в полицию.
А если, с какого-то перепугу, придут - не открывайте и вызывайте полицию.
Ничего не делать. Вы не обязаны открывать двери.
ФЗ № 230-ФЗ для изучения и применения. не общайтесь и е открывайте двери. Смените номер телефона