Правомерны ли его действия?
Здравствуйте, я врач мне выдана путевка на повышение квалификации, главный врач подписал приказ, но за 3 дня до начала курсов он передумал и не отпускает на курсы, хочет отозвать меня с курсов в связи с производственной необходимостью. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Если будет приказ об отзыве, в связи с производственной необходимостью, то все в рамках Закона.
Правомерны.