Здравствуйте, подала обращение в военную прокуратуру, но через пару часов всё изменилось ситуация в мою сторону разрешилась.
Добрый день! Скорее всего после поступления вашего заявления в прокуратуру, должностным лицам на которых вы жаловались поступил звонок с убедительной просьбой разрешить ваш вопрос как можно быстрее, во избежание так сказать последствий.
Вот они и одумались и ваш вопрос разрешили, можете подать в прокуратуру заявление, что проблема послужившая причиной жалобы благополучно разрешена. Если не отзовете, вам по истечении месяца со дня подачи жалобы поступит ответ примерного содержания: "в ходе проведения прокурорской проверки установлено, что вы обратились к такому то должностному лицу, с такой то просьбой. Так как вопрос разрешен, оснований для применения мер прокурорского реагирования нет"
Так быстро ничего не решается (зая это время заявление еще бы не передали исполнителю).
Пишите еще одно обращение о снятии требований первого заявления.
Может, если хотите, отправить ещё одно заявление, в котором просите прекратить разбирательства по поводу того обращения, т.к. вопрос разрешился.
Так быстро прокуратура не успела бы отреагировать. Можете отправить новое заявление, указав в нем, что вопрос разрешился, попросить не проводить проверку по предыдущей жалобе