Должен ли я сам себе отправлять уведомление о том, что я ранее замещал муниципальную должность?

Здравствуйте. Работал на муниципальной должности, временно исполнял обязанности главы поселения, затем выдвинул свою кандидатуру на выборы в Совет поселения, затем уволился с муниципальной должности и меня избрали главой сельского поселения. Должен ли я сам себе отправлять уведомление о том, что я ранее замещал муниципальную должность? Спасибо.
Лучший ответ

Обязан

Сам себе?

несмотря на то, что я трудоустроен в орган местного самоуправления?

Яхъя Кадирович, должен направить уведомление.

Юрист Хмельницкий В.Н. попросил оценить его ответ как полезный, пообещав после выполнения этого условия продолжить общение, однако своего обещания не сдержал и игнорирует мои обращения. Его ответ не был ни полезным, ни профессиональным.

Да штраф будет

Что же получается, я ранее работал на муниципальной должности в администрации сельского поселения и временно исполнял обязанности главы этого поселения, затем я уволился и принял участие в выборах в совет этого поселения и был избран его главой, поселение маленькое и в администрации я работал один, сам себя уволил,сам себя принял, теперь я должен сам себя уведомить о том, что я ранее занимал муниципальную должность? А если не уведомлю сам себя, то еще и штраф заплачу!? Бред ... однако, Вам так не кажется?

Не себе ,а в организацию

Но со мной не заключали трудовой договор, я избран на должность!

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034