Возвращение из декрета
Уточнение: я собираюсь выходить из отпуска и хочу понять, как может дальше себя повести работодатель?
Он обязан предоставить мне место декретное. Но физически ИТ департамента не существует уже в моей компании. Все сотрудники переведены в Ит компанию
Обсудите с работодателем планы... тогда ясности будет больше...
Все права в рамках ТК РФ.
Нет, пока Вы в отпуске.