Проблема с графиком работы после декрета - возвращение к работе с прежним графиком
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. До декрета работала бухгалтером на месте другой декретницы. Оформили ребенка в дет. сад и планирую выйти на работу. За время декрета ставка была сокращена. Согласна на меньшую должность, но руководство мне предлагает только сменный график, что меня не устраивает. Ранее работала на пятидневке. До работы бухгалтером, работала в этой же организации на других должностях. Должны ли мне предоставить работу с преждним графиком?
Лучший ответ
Если нет работы с прежним графиком, то просто нечего вам предоставлять. Либо соглашаетесь на то , что есть. либо вас уволят.
Благодарю Вас за полезную консультацию!