Возвращение из декрета - ожидаемые изменения в должности заместителя директора и предложения от организации
Анна, добрый день.
Работодатель должен Вам предложить работу в той должности и с тем кругом обязанностей, который указан в вашем трудовом договоре. В том числе и в случае, если Вы выходите на работу досрочно. Уволить Вас по сокращению до достижения ребенком трех лет работодатель не вправе.
Доброе утро, Анна! Что вам может предложить ваша организация - вы можете узнать только у них, но так не бывает, что нет должности директора, а есть должность заместителя. Кто-то должен исполнять обязанности директора. Пишите заявление на выход из отпуска, а как будут развиваться события дальше - увидите. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток. За вами на период декретного отпуска должна сохраняться ваша должность и ваш оклад, поэтому выполнять в будет идти трудовые функции, которая прописана в трудовом договоре и должностной инструкции.