Декабря по ошибке перевёл деньги на недействующий л/с в компанию Спутник ТВ Саратов.
Здравствуйте. 16 декабря по ошибке перевёл деньги на недействующий л/с в компанию Спутник ТВ Саратов. Как вернуть? Там говорят, что не могут, т.к. я не их клиент.
Лучший ответ
Юрий, взыскивайте деньги в судебном порядке как неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?