Как получить жильë по норме площади на человека?
Если до снова успеете встать на очередь то дадут по 18 кв. м на человека. Если не успеете встать дадут такую же по количеству комнат квартиру на всех. Комнаты не дают конечно, дадут однокомнатную. Улучшают жилищные условия при сносе только очередникам. Причем не имеет значение сколько вы стоите на очереди, главное до сноса стать очередником.
Спасибо. Это и. Хотела как раз понять.
Получить вы сможете только равнозначное жилое помещение.
Даже если вдруг вас поставят на учёт нуждающихся это никак не поменяет этого.
Ваша же очередь не придёт к моменту расселения люди ждут десятилетиями
Конечно же Вам лучше всё-таки встать в очередь, если есть основания. Далее смотреть как будет развиваться ситуация.