Здравствуйте. Имеем четверых детей собрались разводиться. Муж против. За какое время нас разведут?
все будет зависеть об обстоятельств, могут быстро развести, если грамотно попросить о непредоставлении срока на примирение. после подачи иска в среднем через пару недель назначают заседание и если все извещены, то могут в одном заседании и рассмотреть
Более 3х месяцев (с учетом подачи заявления и т.п.), т.к. на самр примирение будет даваться 3 месяца в силу
СК РФ Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
В ином случае - за заседание разведут.
Если противная сторона будет активно противодействовать (просить перенести заседание, предоставить время для примирения, предоставлять документы об уважительности причин отсутствия на заседании, обжалование решения суда), то весь процесс может занять и 6 месяцев с учётом апелляционного рассмотрения.
Здравствуйте. Можно расторгнуть брак за одно заседание.