Рядом стоит давно заброшенная дача, лет 20 точно никого не было.
Надо найти собственников или наследников и с ними решить вопрос.
Понятное дело, а где их искать? Председатель не хочет этим вопросом заниматься
Подавайте иск о признании права собственности на участок к администрации органа местного самоуправления. В суде узнаете кто собственник.
Обратитесь в администрацию поселения. Выделением участков и списками граждан ранее занимались в земельном комитете. В архиве должны сохранится постановления и др. документы.
Вы также можете заказать выписку из ЕГРН на этот земельный участок.
Искать собственников либо наследников
обратитесь в администрацию