Как законно осмотреть квартиру при отсутствии ответа на письмо-уведомление?

И еще вопрос: подскажите, если процедура с письмом-уведомлением соблюдена, мы не получаем ответ, то каким образом законно попасть в данную квартиру, ведь для продажи доли необходимо, как минимум обеспечить показ покупателю...
Лучший ответ

для начала Вам необходимо зафиксировать факт препятствия, а именно что не пускают в квартиру(могут быть свидетельские показания с составлением акта, вызвать участкового и др.) Законный способ один решение суда об устранении препятствий в пользовании квартиры.

Спасибо за ответ! но мы просто не знаем где сейчас находится собственница 1\3 доли. В данной квартире она не живет