Можно ли у нотариуса заверить уже подписанный обеими сторонами (физические лица)
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, можно ли заверить у нотариуса правильно составленный, и уже подписанный обеими сторонами (физические лица) договор Исполнителя с Заказчиком на оказание услуг по продаже Исполнителем земельного участка принадлежащего Заказчику, но без личного присутствия Заказчика при заверении договора у нотариуса, а только в присутствии одного лица - Исполнителя?
Лучший ответ
Здравствуйте, смотря какую цель преследуете. Если получить нотариальную копию документа, то может обратиться и одна сторона. Если с целью подтверждения заключения договора, то должны быть обе стороны или их представители.
Спасибо.
Оба должны быть или доверенное лицо.
С уважением.
нет требуется присутствие обеих сторон
Спасибо
Нет