Ещё такой вопрос Если сестра обратиться в банк по поводу оставленной доверенности И банк обязан предоставить её
Ещё такой вопрос Если сестра обратиться в банк по поводу оставленной доверенности И банк обязан предоставить её или нужны документы какие нибудь для этого?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений. С собой обязательно паспорт. Но надо понимать, что возможно такой доверенности и не было. Надеюсь у вас все пройдет хорошо
Какой доверенности?
С уважением.
На карту дубликат, чтобы распоряжаться деньгами.