Донецк, 28.01.2025, 17:49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как открыть партнерский пункт В ДНР (Донецкая обл) Помещение уже есть.

Вопрос №24424208 из г. Донецк
опубликован 28.01.2025, 17:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как открыть партнерский пункт В ДНР (Донецкая обл) Помещение уже есть. Очень ждем вашего ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

А какая цель этого партнерского пункта?

28.01.2025, 17:54

Выдача заказов !

28.01.2025, 17:57

Я прошерстил интернет, там есть все ответы

28.01.2025, 18:03

Хоть один напишите мне пожалуйста!

28.01.2025, 18:19

Консультация такого рода-платная услуга

28.01.2025, 18:21

А где гарантия что вы решите мой вопрос ?

29.01.2025, 20:50

Регистрируйте ип и открывайте пункт.

28.01.2025, 17:51

Пробовали !!! Не так там всё просто. На нашей территории ПВЗ не открывают. Не один адрес не подходит, озон не пропускает ! Только партнерские пункты, но ни какой информации об этом нет !

28.01.2025, 17:56