Программа молодая семья, при уже имеющийся ипотеке
Здравствуйте, подскажи пожалуйста можно ли получить субсидию по программе «Молодая семья» на погашение ипотеки, если уже состоя в браки взяли семейную ипотеку на постройку, при этом прописаны на данный момент в квартире 30 кв.м (втроем)?
Лучший ответ
Если на каждого члена семьи менее учетной нормы в регионе - то можно
Но учитывыйте, что смотрят на то, где вы прописаны за последние 5 лет и на имеющееся в собственности жилье.
Семья и семейная ипотека подобно друг другу. А самый верный ответ вы получите в гугл поиске. ТАм больше информации чем в гос услугах или мфц.