Как найти хозяйку квартиры.
Этажем ниже продали квартиру. Новая хозяйка пустила жить в квартиру шумных, пьющих родственников. Полиция на вызовы не приезжает, участковый говорит, что этим не занимается, с налоговой ответ так и не пришел (возможно она её незаконно сдает), администрация пишет отписки, прокуратура спустила на допроверку фактов о шуме, обратно в администрацию. А хозяйку жилья очень хочется найти. В жеке старый номер хозяйки, в домофонной компании номер этих родственников, которые живут в квартире. Знаю ФИО хозяйки квартиры по квитанции вычислила. К кому обратиться, как найти собственника квартиры, её номер телефона.
Лучший ответ
Виктория! Ответ на вопрос "к кому обратиться" зависит от того, чего конкретно Вы хотите добиться.
Если Вас интересует результат в виде восстановления Ваших нарушенных прав, то надо обратиться к адвокату и совместно с ним организовывать "специальную юридическую операцию".
Виктория, Шум нужно измерять прибором. Так не доказать не шум не пьянку.
Есть ли старшая по дому она обычно знает всех
Может с кем она общалась хозяйка ее подруги ей сколько лет
К нотариусу.
ТАкже просить полицию сделать запрос в Росреестр