Расторжение договора аренды
Если поменялся ИП, то это замена лица. Но смотрите свой договор, там согласие на аренду нужно? У Вас оно было, раз был субарендатор.
В договоре аренды разве указано на согласие именно конкретного арендатора?
Надо смотреть договор и другие документы, задать Вам ряд вопросов по ситуации...
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!