Как заставить МВД работать, дело не возбуждают

Добрый день. Написала заявление в полицию, дело уже почти 2 года мотают из одного отдела в другое, прокуратура не помогает. Дело найти не могу. Суть: бывший муж взял деньги, купил авто у перекупа, которое оказалось в залоге у банка, часть денег потратил на свои нужды (200 тыс). В сделке я не участвовала, меня обманули. Я получила ДКП и ПТС и расписку (660 тыс), в ДКП все одним подчерком, подпись не моя 100%, я и не знала что он купит автохлам, мною не согласована сделка, я о ней и не подозревала. Кто заполнял ДКП и расписку не понятно, но точно не я. Первый суд проиграла, тк бездарный адвокат просрал срок апелляции, я хотела провести экспертизу, но мне было сказано, что она дорогая 150 000, я бы не осилила эти деньги и пришлось отказаться в суде от экспертизы, суд отказал на основании недоказанности подписи. Но как позже выяснилось, что экспертиза стоит гораздо дешевле. В общем представитель меня подвел. МВД не хотят защищать мои права, перекупы подделывают подписи и им за это ничего не будет и они это знают. Как заставить возбудить уголовное дело?
Лучший ответ

При таких обстоятельствах («…прокуратура не помогает… МВД не хотят защищать мои права…») рекомендую вам обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции и «прокурора» в Генеральную прокуратуру РФ по адресу: Россия, ГСП-3, 125993, ул. Большая Дмитровка, 15а. Отдел по приему граждан Генеральной прокуратуры Российской Федерации или в Следственный комитет Российской Федерации по адресу: 105005, г.Москва, пер. Технический, д.2.

К сведению: Пункт 3.7. Приказа Генеральной прокуратуры РФ от 30 января 2013 г. № 45, запрещает направлять жалобу на действия или бездействия сотрудников нижестоящей прокуратуры в эту же самую прокуратуру.

Была у прокурора на личном приеме, тишина уже как пол года. В следственный направлю. Спасибо.

Список жалоб в прокуратуру:

D_GP_951324, ID_GP_947375, ID_GP_941067, ID_GP_940886, ID_GP_937886, ID_GP_925594, ID_GP_924783,ID_GP_922501, ID_GP_920160, ID_GP_889232, ID_GP_854469, ID_GP_9849760, ID_GP_849757, ID_GP_839822, ID_GP_838160, ID_GP_838141, ID_GP_807035, ID_GP_804136, ID_GP_803987, ID_GP_797868, ID_GP_783282, ID_GP_766802, ID_GP_748792, ID_GP_748709, ID_GP_748695, ID_GP_747670, ID_GP_744737, ID_GP_721266,

Здравствуйте. Через прокуратуру.

Странно, а почему на документах должна быть Ваша подпись, если все делал бывший муж? А у Вас только взял деньги.

Надо видеть решение суда, надо разбираться.

С чего это МВД должно возбуждать уголовное дело, пока неясно.

В ДКП я покупатель, они оформили все документы на меня (в том числе расписку). В полиции пояснили так, что приезжал бывший супруг, сделка совершена с ФИО, участие ФИО не принимала.