Сохранение прожиточного минимума на ребенка
Если в отношении вас имеется ИП у пристава и вы работаете официально, то подаёте на себя заявление об оставлении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, т.к. в вашем регионе он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, а после вынесения приставом Постановления соответствующего вы через суд увеличиваете сумму с учётом иждивенцев - ч. 5.2. ст. 69 ФЗ.
Проработайте вопрос по внесудебному банкротству через МФЦ - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Мне нужно и на ребенка сохранить прожиточный минимум
Вам же написано как сохранить. Если не работаете официально, то не сохраните ни на себя, ни на н/летнего.
Официально работаю, В суде или у приставов? И какое заявление и документы для этого нужны?
Для чего вам пишут ответы и приобщают образец заявления?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Где оформить???
В суде или у приставов? И какое заявление и документы для этого нужны?