Сохранение прожиточного минимума на ребёнка - стоит ли подавать на это в суд?

Пожалуйста, есть постановление о сохранении прожиточного минимума на себя от пристава, зарплата официальная минимальная, есть ли смысл подавать еще на сохранение прожиточного минимума на ребёнка в суд, или суд откажет, что выплачивать будет нечего
Лучший ответ

Уважаемая Марина.

Вряд ли целесообразно Вам затевать судебный процесс. По Вашим объяснениям с Вас в настоящее время почти ничего не взыскивается. Что Вам даст сохранение от взыскания еще и прожиточного минимума на ребенка в настоящий момент?

Найдете более высокооплачиваемую работу - можно обращаться с заявлением в суд. Просто надо учитывать - задолженность-то все равно никуда не денется...