Я пострадавший и сейчас не могу узнать что с моим автомобилем, мне не кто ни какой информации не даёт.
Если подозреваемый в угоне военнослужащий, то дело подлежит расследованию военными следователями. Если участник ЧВК или член добровольческого формирования - полиция. Автомобиль после осмотра должны Вам вернуть. Обратиться следует в прокуратуру, как в военную, так и в территориальную
Пишите жалобу в прокуратуру на полицию.
С уважением.
Антон, обращайтесь с письменным запросом к следователю, при отказе жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Однозначно согласно ст. 151 УПК РФ Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.
2. Предварительное следствие производится:
1) следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам:
о преступлениях, совершенных должностными лицами Следственного комитета Российской Федерации, органов федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки Российской Федерации, Федеральной службы охраны Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, таможенных органов Российской Федерации, сотрудниками органов принудительного исполнения Российской Федерации, военнослужащими, гражданами, проходящими военные сборы, и гражданами, пребывающими в добровольческих формированиях, лицами гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей или совершенных в расположении части, соединения, учреждения, гарнизона, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 7 части третьей настоящей статьи, а также о преступлениях, совершенных в отношении указанных лиц в связи с их служебной деятельностью;
__________________________________________________________________________________
Если не может найти концы, свидетельствующие о статусе дела, рекомендую обратиться с заявлением в военную прокуратуру. Скорее всего военнослужащий избежит уголовной ответственности.
Пишите жалобу в прокуратуру на полицию.