Ростов-на-Дону, 29.01.2025, 17:40

Газпромбанк отказывается выдать деньги при процедуре банкротства

Вопрос №24426551 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.01.2025, 17:40
Был сегодня в отделении банка Газпромбанка. Привез им оригинал разрешения финансового управляющего о снятии денежных средств (прожиточного минимума) и копию решения заседания суда (1 заседание) на котором меня признали банкротом (с электронной подписью судьи) ... Менеджер звонит в службу поддержки... Служба поддержи отвечает нет, финансовый управляющий должен с банкротчиком прийти... Что это за бред со стороны банка Газпромбанка?! Что делать мне нужно успеть получить деньги до 31.01.2025 г. (авансную) часть зп. Так как со следующего месяца пойдёт новый отчётный месяц
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь! Вы забыли сообщить, какое конкретно юридически значимое действие Вы осуществили.

29.01.2025, 17:45

Не понял вашего вопроса?! Я приехал в банк с оригиналом документа с разрешением финансового управляющего снять деньги... Они мне без финансового управляющего отказываются в выдаче денег...

29.01.2025, 17:48

Игорь! "Приехал в банк" -- это не юридически значимое действие!

Уточните, как Вы обозначили своё желание документально.

29.01.2025, 17:52

Оригинал разрешения финансового управляющего на снятие прожиточного минимума со счета, а также копию решения суда о признании меня банкротом и утверждении финансового управляющего....

29.01.2025, 17:54

Игорь! Я понял, что у Вас в папочке были указанные документы.

Что дальше с этими документами случилось?

29.01.2025, 17:56

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ. И обратитесь к управляющему по этому вопросу.

С уважением.

29.01.2025, 17:43

Управляющего сейчас нет в городе. В ЦБ РФ на сайте где это можно написать? И это время... Я не успею получить деньги до 31.01.2025

29.01.2025, 17:56

Вы можете получить деньги у финансового управляющего, если не успеете снять средства в банке, он разблокирует счет снимет деньги, и вам под расписку передаст даже если это будет в феврале.

Дополнительно свяжитесь с вашим финансовым управляющим и попросите его заверить разрешение у нотариуса, чтобы повысить доверие банка к документу.

30.01.2025, 16:42