LSN Messenger
Барнаул, 08.10.2024, 10:32

Как заставить Газпромбанк выдать деньги наличными при банкротстве с финансовым управляющим?

Вопрос №24206447 из г. Барнаул
опубликован 08.10.2024, 10:32
Газпромбанк отказывается выдавать деньги со счета наличными в процедуре банкротства при размещении финансового управляющего. Финансовый управляющий написал заявление в банке на разрешение получение денежных средств. Банк ссылаться что финансовый управляющий придоставил копии документов. Как повлиять на банк чтобы получить деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Банк прав. Предоставьте оригиналы документов.

Копии ведь могли вы сами изготовить.

Либо управляющий деньги может снять сам.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

08.10.2024, 18:14

Повлияйте на ФУ

08.10.2024, 10:51

Как? На звонки не отвечает

08.10.2024, 11:27

Письмеено, жалоба в суд

08.10.2024, 11:27

Кстати финансовый управляющий с нижнего новгорода

08.10.2024, 11:28

Это хорошо

08.10.2024, 11:29

Предоставьте подлинники документов и снимайте.

08.10.2024, 10:52

Причем тут банк несите оригиналы туда

08.10.2024, 10:55

Финансовый управляющий представлял оригинал, сотрудник снял копии

08.10.2024, 11:26

Сотрудник идиотт или весь банк, отказывающийся Вам?

08.10.2024, 11:28

Добрый день!

Вам нужно в банк предоставить оригинал распоряжения фин. управляющего!

Если сотрудник банка отказывается, то вызывайте администратора.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

08.10.2024, 15:12