Добрый вечер!16 лет назад брала кредитную карту, Русский стандарт.

Добрый вечер!16 лет назад брала кредитную карту, Русский стандарт. Все эти года не беспокоили. Сегодня арестовали все счита. Что делать в этом случае?
Лучший ответ

Альбина, отменяйте судебный приказ. На сайте УФССП РФ посмотрите сведения о судебном приказе . Рекомендую обратиться к юристу или адвокату. Посмотрите судебную практику по ссылке www.9111.ru

Нужно подать возражения на сп

Отменять судебный приказ

Как это сделать правильно?

Добрый день. Вам необходимо запросить у приставов основание для ареста, и отменять судебный приказ. Если списали деньги то делать поворот судебного решения. В случае перехода на общее рассмотрение заявлять о сроках исковой давности

Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного дела. Если с момента вынесения судом судебного приказа (или заочного решения, если ранее был отменен СП) прошло не более 1 года, то есть вероятность отменить, поэтому подавайте возражение на исполнение СП ( или отмену заочного решения соответственно). Не забудьте просить восстановить срок для обжалования.

К приставам надо обратиться.