PS: Я могу не услышать ваш звонок, если так произойдёт пишите в WhatsApp или Telegram
Добрый вечер. Для начала вопрос: он что-то похитил? Если да, то Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы (вызвать полицию) и сообщить о преступлении. Также непонятно, о каких сотрудниках идёт речь, если Вы работаете одна? Во всяком случае - начинать надо с вызова полиции, если что-то похищено.
Я была одна на смене, всего сотрудников 3, с графиком 2/2 работаем. 2 продавца, 1 администратор. Есть какой-то срок давности для подачи заявления в полицию?
Здравствуйте, пишите заявление в полицию.
А вот надо было вызвать полицию