При признании банкротом ваши финансовые дела, включая требования о возврате долгов
Здравствуйте
Да, имел.
Финансовый управляющий привлекается третьим лицом и суд дело рассматривает.
Но все что получится взыскать поступает в конкурсную массу и не может быть выдано истцу.
А в чем вопрос? Всеми денежными средствами управляет ФУ
Банкрот признаный , имел право подавать на меня иск неосновательного обогащения ?
Уже после процедуры банкротства
Денежные средства от кредита якобы переводил он
Или это незаконно .
К Вам обратился человек признанный банкротом? любой человек может обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении
Да признаный банкротом .
И все как выше
Илья, доброе утро!
Из Вашего текста ничего не понятно, какой вопрос Вы задаете!
На данном сайте Вами задано уже 286 вопросов👆
Может, уже надо найти на сайте этом одного юриста и с ним плотно работать?
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.