Здравствуйте, могу ли я предоставить справку, о том что сын на сво, в абонентский отдел, чтобы на него не было начислений
Здравствуйте, могу ли я предоставить справку, о том что сын на сво, в абонентский отдел, чтобы на него не было начислений, если я оформила компенсацию за оплату жилья?
Лучший ответ
А какие начисления, все идет от квадратного метра, и по счетчикам, если у вас нет счетчиков на ХВС и ГВС то тогда могут сделать перерасчет на время отсутствия сына.
Здравствуйте, да, конечно можете, это Ваше право.
конечно можете.
Коммунальных начислений, исходя из численности проживающих, при наличии счетчиков нет
Ответ отключен модератором