Омск, 30.01.2025, 08:44

Можно ли обратится в МФЦ одному члену семьи

Вопрос №24427529 из г. Омск
опубликован 30.01.2025, 08:44
Можно ли обратится в МФЦ одному члену семьи, если по решению суда квартиру признать домом блокированной застройки у нас долевая 1/4.
Лучший ответ
Рекомендуется

В МФЦ нужно обращаться с решением суда, вступившим в законную силу, всем участникам долевой собственности одновременно.

30.01.2025, 08:57
Оценка автора вопроса:

Сейчас через МФЦ можно подавать некоторые документы в суд, из вопроса непонятно что именно хочет сделать автор.

30.01.2025, 11:06

В суд для признания подаёт собственник доли.

Если есть уточняющие вопросы. Задавайте.

30.01.2025, 09:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться