Незаконный отказ банка. Нарушение прав потребителей.

Здравствуйте! Несколько дней назад на сайте банка оставил заявку на выпуск дебетовой карты и ее доставку курьером. Доставка была оформлена на определенную дату и время. В день доставки мне пришло смс об изменении времени и даты доставки, а также указали, что карту доставит не сотрудник банка, а какая-то курьерская служба. Я позвонил в банк, сказал, чтоб они отменили доставку карты и что мне не нужна такая карта и такое обслуживание в банке. Банк мне отказал, сказал, что он ничего сделать не может, т.к. доставка уже оформлена. Прав ли банк? Что мне можно сделать в данном случае и куда обратиться? Так же я хочу написать жалобу по этому поводу, но не знаю куда ее направить. Спасибо.
Лучший ответ

Направьте заявку об отзыве заявки на карту

Коротко, но зато все ясно и понятно.

Обращайтесь на этот банк с жалобой в Банк России

Спасибо вам за ответ и помощь. Все ясно и понятно.

Ну так если не знаете куда писать. может и писать никуда не стоит. и не пытаться установить свои правила в банке. Это банк решает. как и с кем передать карту. а никак не вы.