Здравствуйте у меня такая проблема, вообщем я на эмоциях "поугрожал" под постом в сети, что мне за это будет? И что делать
я бы не назвал это угрозой, просто высказался на счет поста одного человека, который сделал очень плохое, и типа в гневе написал отмудохаете этого человека если заметите
это не угрозы, а провокация. Нет ответственности в данном случае
Смотря кому и как этот "кто то" воспримет угрозу, а так ничего
Ничего не будет, если угрозы не конкретны и не воспринимались реально
Эмоции вызвал тот кому угрожали?