Магазин требует чтобы подписала я.Я в чертежах ничего не понимаю.
Вы должны согласовать параметры если это индивидуальный получается заказ Если вы этого не сделаете изготовить не смогут а брать на себя ответственность на глазок тоже никто не хочет
Это ответственность магазина.
Вам лучше подписать, но покажите какому-нибудь специалисту.
С уважением.
Добрый день. Не обязаны конечно, но лучше проверить соответствие чертежа, если не понимаете сами, то с кем то понимающим.
Марина, это обязанность специалиста продавца снять у потребителя размеры, составить чертеж и подписать его. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Замеров не было. Я подписала договор, где указана модель душевого уголка и его размеры в чистоте 1*1.2. А сегодня они прислали чертежи и просят подписать. Что если что не так , то я несу ответственность. И это товар на заказ и возврату не подлежит.
Заключите договор со специалистом-чертёжником, который и проверит правильность чертежа, внесёт поправки, устранит недостатки.