Самара, 30.01.2025, 17:05

Тайна совещательной комнаты

Вопрос №24428753 из г. Самара
опубликован 30.01.2025, 17:05
Как часто в вашей практике бывало, что в гражданском процессе судья объявляет "суд удаляется на совещание", удаляет всех из зала заседаний и сам уходит по коридору в неизвестном направлении, например по лестнице на другой этаж, как было в моём случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

И такое бывает, да.

С уважением.

30.01.2025, 17:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Ваш вопрос?

30.01.2025, 17:07
Оценка автора вопроса:

Вы не сумели понять вопрос или исказили его до наоборот. Ну прямо как судья)

30.01.2025, 17:14

Как часто в вашей практике бывало

У Вас праздное любопытство?

30.01.2025, 17:16
Оценка автора вопроса:

Да, но не праздное, а по делу. Моя жалоба на нарушение судейской этики сейчас в обл. ККС и ВККС

30.01.2025, 18:46