Екатеринбург, 30.01.2025, 17:54

Я школьник родители наказывают ремнем и говорят что отдадут в детский дом как мне сделать чтобы родители получили

Вопрос №24428856 из г. Екатеринбург
опубликован 30.01.2025, 17:54
Я школьник родители наказывают ремнем и говорят что отдадут в детский дом как мне сделать чтобы родители получили последствия и я остался с ними жить и воспитывают по библии
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу в органы опеки пишите.

С уважением.

30.01.2025, 17:55
Оценка автора вопроса:

Скажите родителям, что обратитесь в полицию, если еще хотя бы один раз ударят

30.01.2025, 17:57

В органы опеки или полицию обратитесь

30.01.2025, 17:57

Как мне в них нажаловаться и остаться в семье

30.01.2025, 17:58

Не получится нажаловаться и остаться в семье. Предупредите родителей о своих намерениях, если не исправятся

30.01.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

Лучше слушайтесь родителей и будет вам счастье.

Не плюй в колодец, из которого пьёшь!

30.01.2025, 18:11

А что тогда со мной будет дальше

30.01.2025, 18:01

Мне говорят меня в детский дом отдадут это правда или можно в семье остаться после разбирательств

30.01.2025, 18:38

Отдадут, ещё как, зачем вы им такой нужен "Павлик Морозов", стукач. Побудете в детдоме и сразу же поймёте, что вы потеряли. ВАМ ЭТО ПОЙДЕТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ.

30.01.2025, 18:46

Пожалуйстесь, пройдет проверка, сделают предупреждение, сразу не заберут вас никуда, у нас сколько алкашей воспитывает по три ребенка на 10 кв.м. и ничего , годами опека ничего не делает

31.01.2025, 07:51