У нас с мужем есть арендованная автомойка, но она не является нашим ип, мы просто платим за аренду, при случае в разводе
То есть такие же права , работать там находиться и т д .
Просто при каждой ссоре , он может сказать что все его , и не допускать до автомойке совсем
Право на что?
Если она не ваша не очень понятно
Не является мойка общим имуществом. Поэтому ориентируйтесь на договор аренды, на его содержание.
А если договора нет ?
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!