Кто несет ответственность за ворота на арендованной автомойке - арендодатель или арендатор?
Я арендую автомойку 12 лет. Ворота на мойке в плохом состоянии. Кто будет отвечать, если ворота упадут на автомобиль. Арендатор или арендодатель?
Лучший ответ
Юрий Александрович, все зависит от условий договора аренды. Высылайте договор, посмотрим, кто за что отвечает, в чью сферу ответственности входит состояние ворот. Фото или скан договора для пересылки можно прикрепить в личные сообщения.
Доходчиво и понятно.