Добрый вечер выезжаю со двора задним ходом проезжала машина я её пропустил и она проехала и встала и я её не увидел
Добрый вечер выезжаю со двора задним ходом проезжала машина я её пропустил и она проехала и встала и я её не увидел и получилось так что я ударил её в бампер кто в этом виноват
Лучший ответ
Станислав, к сожалению, если вы двигались задним ходом, а вторая машина находилась без движения, то вина в этом ДТП безусловно на вас.
Вы, кто ещё, не Пушкин же, и даже не Дантес с Чубайсом !
в целом нужно полностью понять обстоятельства. Из выше сказанного тот кто врезался
Конечно виноват не сильный боковой ветер, а вы.
Удачи.
Вы виноваты, не убедились в безопасности маневра задним ходом.