Раздел имущества при разводе

Добрый вечер! Купили у матери мужа авто находясь в браке, оформили на мужа, сейчас разводимся делим машину он сказал мама придет в суд и скажет что мы ей не давали денег и это была просто перепись через договор купли продажи (деньги отдавали ей наличкой) что мне делать, как доказать что деньги отдавали, или что вообще делать
Лучший ответ

У мужа в этом случае будет сложная задача, так как договор купли-продажи все же имеет место быть и он им не оспорен.

Слова суду малоинтересны, есть же письменный ДКП.

Да не важно, чего они там говорят. Судья документам верит, а не словам.

С уважением.

Ничего вам не нужно доказывать, а ему. Словам его матери суд не поверит.

подтверждайте договором купли-продажи, свидетельскими показаниями

Есть один нюанс, ДКП я весь заполняла так как муж как курица лапой пишет, а мама его болеет и без очков была, и подпись я ставила за нее, но она присутствовала и машина куплена уже почти год назад

Факт передачи денег наличкой скорее никак не доказать, это сложно.

Для суда нужны доказательства.

Здравствуйте, авто куплено в браке и является совместным нажитым и подлежит разделу.

Свекровь может говорить, что угодно. Доказательства письменные должны быть. И доказывать в данном случае должны они.