LSN Messenger
Новосибирск, 30.01.2025, 21:27

Восстановление процессуальных сроков

Вопрос №24429323 из г. Новосибирск
опубликован 30.01.2025, 21:27
Здравствуйте. Реально ли восстановить процессуальные сроки, если прошло больше года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от ситуации .Иногда можно - по судебным приказам ,по подаче апелляции на решение суда и т.д.

30.01.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пропущен срок для отмены судебного приказа по кредитному долгу

30.01.2025, 21:30

Нужно сформулировать и представить доказательства уважительной причины неполучения - отпуск , болезнь ,командировка , смена места регистрации ,не направление судом по адресу ,ошибка в адресе.

30.01.2025, 21:32
Оценка автора вопроса:

Практически нулевые шансы. Слишком большой срок прошел.

30.01.2025, 22:39

Если причина уважительная и есть документальное подтверждение - реально

30.01.2025, 21:28
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Да, это возможно, если у вас есть доказательства уважительности такого пропуска. Возможно вы прописаны и проживаете по другому адресу. Или находились в этот момент на больничном или в больнице и т.д.

Находимся в городе новосибирске, обращайтесь, поможем.

31.01.2025, 06:20