Как можно найти человека по ситуации вступления в всу, и узнать живой, в плену или мертвый?
Лучший ответ
Сами понимаете, что такую информацию Вам вряд ли кто предоставит. Насчет плена попробуйте направить запрос в МО
Здравствуйте
Нужно обратиться в Военную Прокуратуру, для содействия.
Здравствуйте, если Вы родственник можете обратиться к уполномоченному по правам человека, в военкомат, если конечно "всу" это опечатка, если же нет, то обращайтесь к командованию "всу"