Мама стала жертвой мошенников - деньги снимались с ее карты через мой номер телефона. Как защитить себя и мою маму от подозрений?
У моей мамы с кредитной карты снимали деньги без её ведома! Как это сделали так и не понятно, но банк выдал информацию куда переводились деньги. Каким-то образом переводили деньги на мобильные телефоны и снимали видимо, но почему то два последних номера высветились мои. Получается так что через мой номер мобильного телефона проводили операции, но я даже и не знаю как это? Сам я ничего не делал! Но по факту получается как будто это я… что мне делать? Как быть? Если обращаться в прокуратуру, в полицию на меня же могут все подозрения выдать… а я и в правду ничего такого не делал!
Здравствуйте Станислав. Оператор связи может предоставить вам информацию о том кто снимал и где снимал деньги с телефонного счета.