Дополнительное соглашение?
Добрый день! В соответствии со ст. 72 Трудового кодекса Р.Ф: "Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных ТК. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме". Вывод заключение дополнительного соглашения-обязательно
нужно
обязательно нужно
обязательно нужно закрепить дополнительным соглашением к трудовому договору. Подпись в документе означает что стороны пришли к согласию.