Как быть с алиментами, если муж устроится на работу по найму при этом имея ИП и уплачивая алименты с ИП?
Елена! Вы вправе получать алименты со всех источников дохода отца ребенка (заработная плата + доходы от ИП).
Спасибо. Он сам должен предоставить сведения о новом месте работы или я должна подать в суд?
Здравствуйте, алименты со всех доходов уплачиваются.
Алименты платят со всех доходов. Сообщите о трудоустройстве приставу.
Как обычно - либо соглашение, удостоверенное нотариусом, либо в судебном порядке.
Обратитесь в службу приставов и они произведут расчет долга ,установят это место работы и направят туда постановление об удержании