LSN Messenger
Абакан, 31.01.2025, 09:57

Я уже 4 года плачу как льготник за нее типо квитанции приходят на не имя...что мне будет если так и платить?

Вопрос №24429992 из г. Абакан
опубликован 31.01.2025, 09:57
Здравствуйте скажите пожалуйста бабушка умерла 4 года назад, платила за квартиру по льготам... я уже 4 года плачу как льготник за нее типо квитанции приходят на не имя... что мне будет если так и платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С Вас взыщут неоплаченные суммы. Просто они могут оказаться слишком большими.

С уважением.

31.01.2025, 10:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, это мошенничество.

31.01.2025, 09:58
Оценка автора вопроса:

Это уголовное могут посадить ?

31.01.2025, 10:04

Рая И.И., не посадят.

31.01.2025, 10:14
Оценка автора вопроса:
Поняла . спасибо нужно все ровно идти и говорить им ведь я и не знала даже ..думала это автоматическое происходит у них ..а оказывается я платила по льготам..думала какая разница на чье имя приходит квитанция ..

Если УК узнает, то сделает перерасчет выплат и взыщет доплату с нового собственника или нанимателя.

31.01.2025, 10:00
Оценка автора вопроса:

Пересчитают за 3 года. Могут даже по нормативу.

31.01.2025, 10:06
Оценка автора вопроса:

Недоплату взыщут с наследников.

31.01.2025, 10:08
Оценка автора вопроса:

Ивановна Ивановна, сделают перерасчет и вам придется доплатить за ЖКУ

31.01.2025, 10:11
Оценка автора вопроса:
Не посадят за это ?