Жена, т.к планирую жить в другом месте.
Ипотека на дом. Договор на 3-х: я, бывш. Жена, её сестра. Испол. Мат.капитал. Плачу я. В разводе с 05.2024. Как сделать, чтобы я не платил, а бывш. Жена, т.к планирую жить в другом месте.
Лучший ответ
Необходимо соглашение об изменении договора между всеми заемщиками и банком.
Здравствуйте, подавайте иск о разделе кредитных обязательств.
Перевод долга на другого должника возможен с согласия банка.
Обратитесь в банк выдавший кредит. Если все согласны внесут соответствующие изменения в ипотечный договор, если согласие не будет достигнуто, обращайтесь в суд.
подавайте иск о разделе кредитных обязательств
Ответ отключен модератором