Нашла должника, сдать ли его?
Светлана, конечно обращайтесь с заявлением к приставу по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Приставу официально информацию передайте и систематически (не менее двух раз в месяц) контролируйте работу приствава, сопровождая жалобами на волокиту
Здравствуйте, скорее всего ИП отправят для исполнения по месту жительства должника. Сообщите информацию судебному приставу-исполнителю.
Цель розыка - взыскать долг, а не установить, что должник жив-здоров. В ваших интересах предоставить приставу известную вам о должнике информацию.
Сдать, это в Ваших интересах.
Конечно написать приставу. и вообще почаще о себе напоминать. У них там завал. Не будут они сами явно активничать.