Алименты на двух детей - исход дела, протест и возможные последствия
Плачу алименты ребенку от первого брака 1\4, от второго брака родился второй ребенок, супруга подала на алименты, суд присудил 1\6, я подал иск на снижение алиментов на 2 х детей до 33,3% , суд удовлетворил иск, но месяц на вступление еще не прошел. На сколько я знаю Б\Ж подала протест, какие возможны последствия от протеста и каковы шансы Б\Ж на обжалование?
какие возможны последствия от протеста и каковы шансы Б\Ж на обжалование ?
Подача жалобы на решение суда - право стороны. Что касается шансов на удовлетворение жалобы, то они достаточно малы, поскольку закон устанавливает размер выплачиваемых алиментов и отступление от размера алиментов, установленных законом, практически не происходит.