Здравствуйте как забрать машину со штраф стоянки не платив за стоянку и эвакуатор?
Только если оспорите постановление и признаете незаконными действия работников ГАИ по эвакуации автомобиля.
В смысле?
Если машину не отдают, жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте, Вы сможете забрать автомобиль со штраф стоянки без оплаты, только в случае решения суда, в котором будет, доказана неправомерность изъятия Вашего транспортного средства.
Через решение суда
Здравствуйте, Антон.
Исключительно в судебном порядке, признав действия сотрудников ГАИ не правомерными.
Получив разрешение забрать.
Подав иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.