Живу в трех комнатной коммунальной кв,мои комнаты две, третья продается и выяснилось.
Здравствуйте!
Кому нужны эти номера комнат ? Для чего ?
Главное, чтобы документы на собственность были в порядке и собственность была зарегистрирована в Росреестре, причем документы должны быть на каждую комнату отдельно. У каждой недвижимости имеется индивидуальный кадастровый номер.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Подавайте заявление о приведении в соответствие номеров комнат сначала в администрацию (Росреестр), а затем в суд.